НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

1. Названия тем

Создание темы с названием уже существующим в форуме;
Создание тем с невнятным названием, например: «Помогите!», «Все сюда» и т.д.

2. Тематические ограничения

Размещать сообщения, явно не соответствующие тематике форума;
Запрещены любые виды политической пропаганды, кроме специальных тем, имеющих ярко выраженную тематику.
Запрещено создание сообщений с бессмысленным или невнятным содержанием.

3. Дублирование

Размещать сообщения более одного раза: при размещении сообщения 2 раза – первая копия удаляется, более 2-х раз – удаляются все, более 5 раз – рискуете потерять возможность создавать сообщения;
Дублировать сообщения в соседние разделы, также в случае злоупотребления или офф-топика удаляются все сообщения;

4. Реклама

Размещать коммерческие сообщения без согласования с администрацией вне отведенного для этого раздела. Под коммерческими понимаются сообщения, содержащие рекламу товаров или платных услуг, а также прямо или косвенно направленные на получение прибыли заинтересованными лицами;
Размещать приглашения на другие сайты. Такие посты удаляются, а при повторе создаются автоматические правила бана по ключевым словам - адресам сайтов;

5. Некорректное поведение

Размещать любую информацию, противоречащую законодательству;
Оскорблять других участников форума и переходить на личности; ругаться матом (за оскорбления модераторов или других членов редакции сайта вы рискуете получить пожизненный бан);
Оставлять оскорбительные, порочащие или нелицеприятные высказывания в адрес третьих сторон (людей, организаций);

6. Некорректные подписи

Категорически запрещено использовать для подписи случайные слова, словосочетания, отдельные символы или их произвольные наборы. В случае нарушения этого правила модератор может редактировать вашу подпись или удалить сообщения.
Использовать для подписи сообщения ники "Администратор", "Admin" и т.п., а также указывать служебные почтовые адреса сайта в поле "e-mail". Такие сообщения удаляются или редактируются на усмотрение модератора.
Использование ников похожих на уже существующие в форуме, под похожими понимаются созвучные ники, создающие впечатление почти одинаковых, а также, похожие визуально, за счет использования смеси русских и латинских букв, цифр. Например: clam и c1am, admin и аdmin (a - латинское/русское); x@m, хам и ham.

ОСОБЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРОВ

Модератор может удалять любые сообщения нарушителей и все ответы на них. Кроме того, помните, что даже если ваше сообщение не удалили, на любую рекламу найдется антиреклама.

Модератор может удалить любое сообщение, введенное через анонимный прокси-сервер.

Модератор может установить запрещенные для обсуждения темы.

Модератор может удалить любое сообщение, если оно своим содержанием провоцирует посетителей сайта нарушать пункты 2. 3. 4. и 5. данных правил.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность любой информации, размещенной на форумах, а также за моральный или материальный ущерб, прямые или косвенные убытки, связанные с использованием форума или информации, размещенной на нем.

Всю ответственность за размещенную посетителем информацию несет сам посетитель. Данные, идентифицирующие посетителя могут быть предоставлены только по официальному запросу правоохранительных органов.

Использование форума означает согласие с настоящими правилами.

И помните: мы всегда стараемся руководствоваться здравым смыслом.
С уважением, Администрация.